fbpx

السيرة الذاتية

تاريخ الولادة: 10/1/1957

دكتوراة تربية – تخصص المناهج وطرق تدريس التربية الرياضية.

ماجستير تربية رياضية.

بكالوريوس تربية رياضية.

الخبرات:

  • مساعد عميد شؤون الطلبة
  • عمل في حقل التدريس منذ تاريخ 1/9/1980 وحتى 17/9/2008 في الجامعات وكليات المجتمع الأردنية.
  • عضو مجلس بلدية الزرقاء في الفترة من 1990 -1994.
  • عضو هيئة إدارية في الجمعية الخيرية الشيشانية في الزرقاء لعدّة دورات.
  • عضو هيئة إدارية في جمعية التربية الإسلامية /الزرقاء لعدّة دورات.
  • عضو هيئة إدارية في جمعية المحافطة على القرآن الكريم /فرع الزرقاء لعدّة دورات.
  • رئيس حزب جبهة العمل الإسلامي / فرع الزرقاء من 2012 – 2015
  • عضو مجلس النواب الأردني الثامن عشر من 20/9/2016 – 28/9/2020
  • عضو لجنة النزاهة والشفافية النيابية ولجنة الشباب والرياضة في الدورة العادية الأولى.
  • عضو لجنة الشباب والرياضة النيابية في في الدورة العادية الثانية.
  • عضو لجنة التربية النيابية في الدورة العادية الثالثة.
  • عضو لجنة الحريات العامة في الدورة العادية الرابعة.

معرض الفيديوهات

معلومات التواصل

رقم الهاتف

0795011200